任選活動








| 商品名稱 | 純慾陷阱|性感花邊透膚蕾絲丁字褲 M-L myBRA |
| 商品內容 | 內褲*1 |
| 商品尺寸 | M、L |
| 腰圍 | 62cm |
| 最大拉伸 | 74cm |
| 褲口寬 | 7cm |
| 材質 | 85%Nylon尼龍 15%SPANDEX彈性纖維 褲底:95%Cotton棉,5%SPANDEX彈性纖維 |
| 產地 | 中國製 |
| 模特兒身形 | Judy:32C / 162cm / 48kg |
| 貼心小提醒 |
|
台灣會員
海外會員
| 國家 | Country | 運費 Shipping Fees |
滿額免運 Free Shipping |
|
| 香港 | Hong Kong | HK$ 50 | HK$ 500 | |
| 澳門 | Macao | MOP$ 50 | MOP$ 500 | |
| 新加坡 | Singapore | SG$ 14 | SG$ 140 | |
| 馬來西亞 (西馬) | Express | Malaysia (WM) |
MYR RM30 |
MYR RM300 |
| Station | Malaysia (WM) |
MYR RM45 |
MYR RM450 |
|
| 馬來西亞 (東馬) | Malaysia (EM) |
MYR RM35 |
MYR RM350 |
|
| 中國大陸 | China | 單筆訂單購買內睡衣、泳衣商品達8件(含)以上,即可享免運優惠(內褲/小物/贈品/特價品不列入計件數)。 | ||
商品簡介
性感花邊蕾絲拼接透膚網紗
透出若隱若現的輕盈
前後蝴蝶結點綴
為誘惑中增添一點甜美
丁字剪裁 勾出美臀美尻曲線
後腰交叉蕾絲
更心機鏤空勾勒火辣視覺
推薦給喜歡性感風格的妳
不論是約會時刻
或為日常內著增添自信魅力
都能悄然點亮屬於自己的迷人時刻
※此商品材質較為細緻,穿著時應避免與尖銳物品接觸 (如指甲、飾品等),以降低勾紗風險。
7天鑑賞期內,保持商品完整都可無條件退貨,請安心選購
為了讓您能更安心選購,所有內褲都有安全防試穿線
一旦安全防試穿線有異常,是一定不能退貨的唷!!