











| 商品名稱 | 輕透柔光|平口透膚無鋼圈內衣 A-C myBRA |
| 商品內容 | 內衣*1 |
| 商品尺寸 | A-C共杯;32/70、34/75、36/80、38/85 |
| 罩杯比例 | 一片式胸墊 |
| 鋼圈設計 | 無鋼圈輕鬆好穿搭 |
| 內襯設計 | 下厚上薄 |
| 內襯厚度 | 1.5cm |
| 膠條數 | 單膠條;總膠條數:2條 |
| 肩帶寬度 | 1.2cm |
| 背扣排數 | 4排3鉤;寬度5.7cm |
| 側邊寬度 | 11.5cm |
| 材質 | 罩杯成分:100%Polyester 聚酯纖維 背片成分:61%NYLON尼龍纖維,39%Spandex彈性纖維 |
| 產地 | 中國製 |
| 模特兒身形 | Banbi:32D / 165cm / 46kg |
| 貼心小提醒 |
|
台灣會員
海外會員
| 國家 | Country | 運費 Shipping Fees |
滿額免運 Free Shipping |
|
| 香港 | Hong Kong | HK$ 50 | HK$ 500 | |
| 澳門 | Macao | MOP$ 50 | MOP$ 500 | |
| 新加坡 | Singapore | SG$ 14 | SG$ 140 | |
| 馬來西亞 (西馬) | Express | Malaysia (WM) |
MYR RM30 |
MYR RM300 |
| Station | Malaysia (WM) |
MYR RM45 |
MYR RM450 |
|
| 馬來西亞 (東馬) | Malaysia (EM) |
MYR RM35 |
MYR RM350 |
|
| 中國大陸 | China | 單筆訂單購買內睡衣、泳衣商品達8件(含)以上,即可享免運優惠(內褲/小物/贈品/特價品不列入計件數)。 | ||
商品簡介
平口透膚蕾絲 輕輕勾勒出若隱若現的迷人層次
搭配無鋼圈設計
穿上瞬間感受輕盈與自在、舒適不壓胸
1.5cm下厚上薄軟Q杯 溫柔托高上胸
自然打造飽滿曲線 讓整體比例更好看
內層貼心按摩顆粒設計 減輕壓迫感
長時間穿著依然輕鬆無負擔
側邊單膠條搭配加寬5.7CM背扣
穩定包覆不易滑動 活動時也安心自在
肩帶可全拆 依穿搭自由調整肩帶造型
一衣多穿超實用
( 肩帶可全拆,但本身無防滑設計,故不建議當平口內衣穿搭 )
無論是日常搭配 還是約會時刻
都能在不經意間
展現剛剛好的性感與自信
穿著效果因體型不同會有所差異,尺碼問題可問線上客服
7天鑑賞期內,保持商品完整都可無條件退貨,請安心選購