










| 商品名稱 | 輕著疊疊|疊疊杯澎感小胸放大BRATOP M-L mélou |
| 商品內容 | Bra top*1 |
| 商品尺寸 | M、L |
| 罩杯比例 | 一片式胸墊 |
| 鋼圈設計 | 無鋼圈輕鬆好穿搭 |
| 內襯設計 | 下厚上薄 |
| 內襯厚度 | 0.8cm、1.3cm 共2種 |
| 膠條數 | x |
| 肩帶寬度 | 0.6cm |
| 背扣排數 | x |
| 側邊寬度 | x |
| 材質 | 主 布:89%POLYESTER 聚酯纖維,11%SPANDEX 彈性纖維 內 裡:92%COTTON 棉,8%SPANDEX 彈性纖維 彈性帶:60%NYLON 尼龍纖維,40%SPANDEX 彈性纖維 |
| 產地 | 台灣製 |
| 模特兒身形 | Qin Han:32C/162cm/48kg |
| 貼心小提醒 |
|
台灣會員
海外會員
| 國家 | Country | 運費 Shipping Fees |
滿額免運 Free Shipping |
|
| 香港 | Hong Kong | HK$ 50 | HK$ 500 | |
| 澳門 | Macao | MOP$ 50 | MOP$ 500 | |
| 新加坡 | Singapore | SG$ 14 | SG$ 140 | |
| 馬來西亞 (西馬) | Express | Malaysia (WM) |
MYR RM30 |
MYR RM300 |
| Station | Malaysia (WM) |
MYR RM45 |
MYR RM450 |
|
| 馬來西亞 (東馬) | Malaysia (EM) |
MYR RM35 |
MYR RM350 |
|
| 中國大陸 | China | 單筆訂單購買內睡衣、泳衣商品達8件(含)以上,即可享免運優惠(內褲/小物/贈品/特價品不列入計件數)。 | ||
商品簡介
附贈兩款可替換罩杯 (0.8cm / 1.3cm)
依需求自由替換或疊加
兩罩杯疊加 可達約3cm的厚墊穿搭效果
極力推薦給:追求豐滿視覺、喜歡一衣多穿的妳
外布選用抗UV太空棉 版型挺拔
展現俐落細條更顯瘦
92%棉質內裡 親膚舒適一整天
0.6cm細肩帶 輕鬆搭配一字領/斜肩上衣
下擺心機弧形馬甲剪裁
修飾小腹 同時拉長視覺比例
3.0cm加寬下圍給妳剛好的安全感
穩定包覆、抬手不亂跑
台灣製造,品質安心
穿著效果因體型不同會有所差異,尺碼問題可問線上客服
7天鑑賞期內,保持商品完整都可無條件退貨,請安心選購